Предвыборное видео экс-татушки рассердило россиян

Категория: Политика
14 мая 2021
2
Юлия Волкова, бывшая участница группы "Тату", не так давно объявила о своем решении пойти в политику. А теперь в качестве первого знакомства с электоратом записала видеообращение. Будущим избирателям экс-певица, как водится, пообещала "златые горы", но ей почему-то не поверили.

В ролике, который Волкова записала для потенциальных избирателей, она говорит о том, что знает о всех проблемах Ивановской области: разбитых дорогах, низких зарплатах, которые вынуждают мужчин-кормильцев уезжать работать в другие места, тяготах женщин, тянущих на себе семью в отсутствие мужей.

Хриплым голосом экс-певица обвиняет во всех бедах чиновников Ивановской области, которые допустили весь этот ужас и обещает исправить ситуацию.

"Да, я не без греха, я тоже ошибалась. Но я всегда сквозь боль, слезы, страдания находила путь к свету во тьме", — резюмирует Волкова, пообещав в случае своего избрания "всесильно помогать" жителям Ивановской области.

Этот проникновенный спич не остался без внимания пользователей соцсетей, которые разобрали речь экс-"татушки" на молекулы, а также по-достоинству оценили заслуги имиджмейкеров певицы, сотворивших из разбитной девицы степенную политиканшу в правильной одежде и с правильной прической.

Напомним, что о своем намерении баллотироваться в Госдуму Юлия Волкова 28 апреля. И тогда же она подала документы для участия в праймериз «Единой России». Итоги голосования будут подведены 1 июня, после чего списки кандидатов утвердит съезд партии.

-37
2 комментария
gotar
gotar
15 мая 2021
3 204 комментария
+3
Буээ. Что рожа, что игра на камеру, ниже днища. Видать напетые бабулесы пошли на убыль, вот и решила зачмокать "сиську" пуйла.
Кек
Кек
15 мая 2021
+2
Пластику что ли сделала, чтоб пройти фейсконтроль для вступления в едросию??
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация