Спасатели, спешившие на помощь к самоубийце, из-за отказа тормозов наехали на ребенка (6 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 16, Аварии
14 мая 2021
День у спасателей из Балашихи явно не задался. Хорошо, что все остались живы.





Вечером 13 мая на пульт МЧС поступил звонок о пытающемся свести счеты с жизнью жителе микрорайона Железнодорожный в Балашихе. Бригада аварийно-спасательной службы тут же выехала по указанному адресу.



При подъезде к нужному месту, как рассказывает один из спасателей, перед "лежачим полицейским" раздался хлопок, а после, при попытке затормозить водитель почувствовал, что машина не слушается.



Тогда он, чтобы не наехать на людей, резко вывернул руль. Авто выехало на газон и, задев 8-летнего ребенка, врезалось в бетонное ограждение. Скорость, по счастью, была небольшой, и, кроме девочки на газоне никого не было. Судя по всему, ребенка водитель заметил поздно. Впрочем, как говорят очевидцы, с неисправными тормозами он вряд ли что сумел бы сделать.



Неотложка для пострадавшей приехала быстро. Врачи осмотрели малышку, оказали ей необходимую помощь, а для более тщательного обследования забрали в клинику. После выполнения спасательных работ пришлось оформлять ДТП, водитель экипажа, совершивший наезд на ребенка прошел освидетельствование, которое подтвердило отсутствие в крови алкоголя. Агентство "Говорит Москва" подчеркивает, что МЧС-ники к этой аварии на улице Граничной непричастны: "это машина аварийно-спасательной службы Балашихи. "



Как ни странно, в этой суматохе не забыли и про несчастного, ради которого, собственно экипаж и ехал на вызов. Все то время, пока дожидались спасателей, парня удерживала от падения его мать. Несчастный остался жив.

Пользователи соцсетей поясняют

+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация