Блогер Эдвард Бил, устроивший большое ДТП в Москве, избежал тюремного заключения

Категория: Автомобили, Аварии
14 мая 2021
1
Помните блогера-лихача Эдварда Била, который устроил ДТП на Садовом кольце? Из-за его действий сильно пострадала 35-летняя женщина Мария Артема - она попала в реанимацию и ее жизнь висела на волоске. Ранее Билу грозило до двух лет колонии, но скандальный блогер уже может выдохнуть ибо получилось договориться. Я был уверен, что после инцидента с Михаилом Ефремовым, которого посадили на 8 лет, никаких поблажек больше не будет... но, судя по всему, компенсация от блогера вышла очень убедительной.



Как пишет ТАСС, Бил полностью выплатил компенсацию пострадавшей сотруднице Госдумы. Об этом сообщил ее адвокат Андрей Князев.

"Мы направили ходатайство в Главное следственное управление МВД по Москве о прекращении уголовного дела в связи с примирением сторон. Эдвард Бил полностью выплатил компенсацию", - сказал адвокат.

О какой сумме речь, естественно, неизвестно. Как пишет "Радио Комсомольская Правда", блогер будет финансово помогать семье Артемовых: каждый месяц он будет переводить определенную сумму на лечение и реабилитацию пострадавшей, а также купит ей новый автомобиль. Судя по всему, муж пострадавшей женщины Константин всем доволен.

"Он действительно начал помогать и снял с меня большие проблемы. Мужской поступок, достоин уважения", - прокомментировал супруг Артемовой.

Также он поведал, что его жене сделали уже третью операцию, и она прошла успешно. Сейчас она чувствует себя удовлетворительно.
-11
1 комментарий
Барсик23
15 мая 2021
6 031 комментарий
+1
Как бы он не красиво расказывал и показывал на видео ? Всеровно человек ДРЯНЬ,полная противоположность Картинки.Зажравшая XUETA ......
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация