История с фотографиями (3 фото)

Категория: Писанина, Истории
9 ноября 2006
1
Был День рождения одной девушки. Началось всё красиво. Цветочки, поцелуи в щёчку. Буквально пара часов и скромный праздник перешел в массовый идиотизм. Сделано было просто всё. То есть, всё что можно было сделать - всё сделали. Вообще всё!

Из безобидных выходок были следующие. Одна девушка принесла с собой фломастер. Заметьте - девушка. Несмываемый маркер - обычная вещь. Но только не в том месте где собралось два десятка идиотов. Другой товарищ приехал на пьянку на машине. А чего, удобно. Нажрался и поехал домой сам, никакого такси ловить не нужно. Пока машина стояла у кабака, группа девушек кое-что на машине написала. Заметьте - группа девушек. Машину разрисовали просто всю. Ни одного элемента целым не осталось. Понятно, что перекрашивать автомобиль придётся полностью. Но ведь это такая ерунда. Поэтому пьяный в жопу владелец автомобиля нисколечко не обиделся. И разумеется поехал домой на машине.

Пьяному ведь за рулём нельзя. Поэтому за руль посадили пьяного мента - ему всё можно. Как мы ехали по городу, словами описать нельзя. Мы не ехали, мы натурально летели. Навстречу одностороннему движению, с гаканьем и улюлюкиванием, строя рожи всем водителям. Вечером в городе плотное движение. Мы подъезжали к светофору, все водители читали что написано на машине, загорался зелёный, никто не ехал - все читали. Люди просто охуевали. Лично я, такого идиотизма, ещё не встречал.

Когда приехали, обнаружилось, что обычное место парковки занято другим автомобилем. Понятно, что водитель был послан нахуй. Он оказался из соседнего офиса. Оттуда вышла группа граждан. Началась драка. Люди кричали: мы вызовем милицию. На что получили ответ: милиция уже здесь и удостоверение в лицо. Хорошо, что не дошло до стрельбы. Кое как удалось драку разнять и объяснить людям, что это идиоты и их надо простить. Самым весомым аргументом был внешний вид автомобиля. Они, видимо по началу, внимания не обратили, а когда разглядели _что_ написано - немало охуели. Люди тут же переставили свой автомобиль и ушли. Такого пиздеца они никогда в своей жизни не видели!

Фотографии дальше






+5
1 комментарий
capricorn
capricorn
22 декабря 2006
0
feel_good
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация