На Урале огромная овчарка набросилась на детей

Категория: Ужасное, PEGI 18
7 мая 2021
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
В Первоуральске огромная овчарка напала на школьников, которые гуляли во дворе. Инцидент произошел рядом с домом 27 на улице Емлина.

Случившееся попало на запись камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, что хозяйка пса выходит с ним из подъезда и падает на землю, отпустив поводок. Овчарка тут же вырывается, бежит за детьми, которые гуляют неподалеку, и начинает бросаться на них,

Инцидент попал на видео

Как рассказали очевидцы случившегося, хозяйка собаки была пьяна. При падении она повредила себе ногу и не смогла удержать огромного пса. Повезло, что на собаке был намордник и она не смогла покалечить детей.

Погоняв по двору сначала одного школьника, собака вернулась к хозяйке, а затем заметила еще двух мальчиков и побежала к ним. При этом подросток повыше в этот момент прикрывался своим менее рослым другом.

— В прошлый раз, когда эта же собака кидалась [на людей], мы писали заявление в полицию. В ответ нам пришло письмо, что беседа с хозяйкой и ее мужем проведена. И всё на этом, — пишет местная жительница в соцсетях.

Первоуральцы утверждают, что хозяйка овчарки регулярно злоупотребляет алкоголем и даже избивает свою собаку. По их словам, пес уже неоднократно сбегал от нее и бросался на людей, которых встречал на пути.

-6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация