Четырехдверный Ford Bronco 1979 года — это Raptor F150 с наддувом (3 фото + 1 видео)

Это не обычный Ford Raptor 2011 года с 6,2-литровым V8 и 411 лошадиными силами. Он усилен комплектом нагнетателя Roush Stage II, который развивает мощность 600 л.с. И он искусно замаскирован в кузов Ford Bronco 1979 года компанией Sweet Brothers Restomods из Вайоминга.





Кузов внедорожника собран из двух машин конца 1970-х: один из внедорожников распилили пополам и вварили между передними дверями и багажником дополнительную вставку, попутно удлинив двери на 100 миллиметров. В итоге пассажиры заднего дивана получили простор, небывалый для заводских Bronco тех лет. Внедорожник сохранил аутентичную двухцветную окраску кузова и винтажные хромированные украшения.



Все остальные компоненты, включая оформление интерьера, ходовую часть с амортизаторами Fox Racing и силовой агрегат, позаимствованы у заряженного пикапа Ford F-150 Raptor образца 2011 года. Причём штатный для этого поколения пикапа 6,2-литровый V8 дополнен ещё и нагнетателем Roush. В итоге, по оценкам строителей, мотор развивает 600 л.с. и 800 Нм крутящего момента.



На создание необычного рестомода у Sweet Brothers ушло полтора года, но компания готова с ним расстаться. Внедорожник оценили в 200 тысяч долларов.
+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация