В Пермском крае сняли на видео пьяную мать, которая еле держалась на ногах

Категория: Видео, Очевидец
4 мая 2021
Материнство - очень ответственная роль, с которой справится не каждая женщина. В городе Березники в Пермском крае местный житель снял на видео мать, которая пьяная гуляла с ребёнком. Запись оказалась в соцсетях, и вызвала бурю эмоций у пользователей.

В каждом российском городе (и не только) есть такой район, где можно на каждом шагу встретить маргинальных личностей. В Березниках (Пермский край) местный житель снял пьяную мамашу, гуляющую во дворе с ребёнком.

Женщина была сильно пьяна, еле стояла на ногах. В какой-то момент она упала, ударившись головой об асфальт. Пьяный мужчина (предположительно, собутыльник) пытался поднять женщину, а рядом катались дети на самокатах.

"Может, органы опеки уже почаще начнут следить за подобными семьями. Невменяемые родители с ребёнком. Мамаша, посмотри на себя со стороны. Может, стыдно станет и возьмёшься за ум!" — пишет автор видео.

В комментариях к записи пользователи сети разделились на два лагеря. Кто-то считал, что женщину нужно привлечь к ответственности и спасти ребёнка, а кто-то посетовал на то, что автор видео не помог женщине, а принялся снимать её не в лучшем виде.

Алкоголь - зло. В Первоуральске пьяная женщина вышла с собакой из подъезда и не смогла удержать пса. Собака на радостях сбила её с ног и бросилась на мальчиков, гуляющих около подъезда. Пока женщина ползала у подъезда, её невоспитанный пёс гонял детей.

-4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация