Собаки-убираки: хозяйка поручила питомцам домашние дела (12 фото)

Категория: Животные
30 апреля 2021
Что будет, если бы вы на день поменялись местами со своими питомцами? Например, если бы они начали делать все дела по дому, пока вы спите у камина? Американка Линда Куш решила "поменяться местами" со своими тремя собаками - она сделала так, что они начали убираться в доме. Конечно, только на время фотосессии, но результат того стоит!





63-летняя американка Линда Куш (Linda Kush) - бывший собачий дрессировщик и просто любительница собак. У женщины есть три любимых питомца, в которых она души не чает. Недавно она решила провести забавный эксперимент, и поменяться местами со своими любимыми собаками - так, чтобы они занимались домашними делами, а она сладко спала у камина.



Конечно, все это происходило только для фотосессии по команде хозяйки (собаки почему-то не захотели продолжать), но получилось очень реалистично! Собаки показали себя в уборке во всей красе. От пылесоса до мытья посуды, и даже чистки туалета - их собачьим талантам нет конца.





Все это хозяйка провела в специальный праздник - день независимости владельцев домашних животных (Pet Owners Independence Day), который отмечается 18 апреля. "Им всегда не терпится приступить к новой активности, которую я придумываю, поэтому обучить их не составило никакого труда. После тяжелого "рабочего" дня в качестве награды мы отправились на долгую прогулку," - говорит Линда.





Посмотрите на этих чистюль:













Пока ее собаки занимались домашними делами, Линда сладко спала у камина:

+13
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация