25-летнюю вдову пожилого миллионера арестовали по подозрению в убийстве мужа (5 фото)

30 апреля 2021
1
Молодую вдову японского магната недвижимости арестовали по подозрению в убийстве. Девушка якобы отравила 77-летнего мужа спустя всего пару месяцев после свадьбы.





Косуке Нозаки скончался в возрасте 77 лет в 2018 году в результате острого отравления. Мужчина звал себя «Доном Хуаном» и любил похвастаться, что потратил миллионы на свое «безграничной желание заниматься сексом с красивыми женщинами».



Его вдова Саки Судо, которой сейчас 25 лет, якобы убила мужа, введя ему некий стимулятор в большой дозе. По некоторым данным, вещество подмешали в напиток, поскольку на теле мужчины не обнаружили следов от укола. Согласно сообщениям СМИ, Судо искала в интернете информацию о медицинских препаратах незадолго до смерти мужа.

В своем завещании Нозаки указал, что хочет пожертвовать 1,3 миллиарда иен городу Танабе в префектуре Вакаяма, где он жил. Но поскольку половина его состояния по праву переходит его вдове, представители города вели переговоры с Судо о необходимости разделить деньги, сообщает Sankei Shimbun.





Судя по колонке, написанной Нозаки для сайта Gendai Business за восемь месяцев до смерти, он отказался прислушиваться к предупреждениям о том, что Соду интересуют только его деньги — несмотря на разницу супругов в возрасте, которая составляет более 50 лет. Мужчина написал, что «уверен в том, что станет счастливым» в браке с Судо. Он также рассказал, что познакомился с девушкой в токийском аэропорту Ханэда – Нозаки нарочно споткнулся, чтобы Судо остановилась и помогла ему. В предыдущих статьях Нозаки рассказал, что прославился в Японии после инцидента 2016 года, когда 27-летняя женщина, с которой он встречался, украла у него деньги и имущество на сумму 60 миллионов иен.



«Я зарабатываю деньги для того, чтобы встречаться с привлекательными женщинами, — написал он в автобиографии 2016 года под названием «Дон Хуан из Кишу». — Меня не интересуют машины или дома. Вместо этого у меня есть безграничное желание заниматься сексом с красивыми женщинами». В своей биографии мужчина также похвастался, что потратил три миллиарда йен (27,5 миллионов долларов) на соблазнение 4 000 женщин.

Согласно сайту издателя книги, Нозаки сколотил свое состояние с нуля, продавая все подряд: от металлических отходов до презервативов и спиртных напитков. На момент смерти он занимался недвижимостью, торговлей спиртными напитками и управлял кредитным предприятием.

-1
1 комментарий
Nazarova
1 мая 2021
166 комментариев
0
Ебанат,лучьше бы помог людям ..
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация