Бразильцы жестоко отомстили насильнику за честь девушки (4 фото)

Категория: PEGI 16, Аварии
29 апреля 2021
Житель бразильской деревни дестоко отомстил родственнику своей подруги за попытку изнасилования. В результате жестокой обдуманной мести мужчина лишился гениталий.







Двое жителей бразильской дервени Олхос Д'Агуа отрезали пенис и тестикулы 36-летнему мужчине, попытавшемуся изнасиловать 20-летнюю племянницу. Насильник, будучи пьян, напал на девушку, однако она сумела отбиться от него и убежать из дома к своему бойфренду. Тем временем ее дядя пошел в дом и лег спать. Узнав о происшедшем, бойфренд несостоявшейся жертвы задумал страшную месть.



На следующий день молодой человек и его двоюродный брат подошли к насильнику и позвали его на ближайшее поле, по их словам, чтобы помочь с кастрацией свиней. Однако на месте молодые люди избили его до потери сознания, стянули с него брюки и отрезали ему пенис и тестикулы. Жертва, прийдя в сознание, с трудом сумела добраться до дома и вызвать медиков. Те сумели остановить кровотечение и отвезли пострадавшего в ближайший госпиталь в городе Бокаува.



По словам хирургов, восстановить мужчине потерянные гениталии не представлялось возможным: полиция не нашла их на месте происшествия. По всей видимости, они были съедены гулявшими на поле свиньями. "Это необычный случай, выходящий за всякие рамки, - заявил полицейский Стефан да Сильва, приехавший на вызов. - Это что-то нечеловеческое".

Медики оказали мужчине помощь, восстановив мочеиспускательный канал и оставив ему возможность саомстоятельного мочеиспускания. "Это было словно сцена из Данте, - говорит хирург Фелипе Лобо, проводивший операцию (на фото). - Он был полностью лишен гениталий. Мы могли лишь остановить кровотечение, перелить ему кровь и очистить рану".

В данный момент мудчине вводят большое количество антибиотиков. По словам медиков, заживление идет нормально, и он сможет покинуть госпиталь через 2-4 дня.

Двое подозреваемых арестованы, им будет предъявлено обвинение. Пока непонятно, будет ли обвинен в изнасиловании искалеченный мужчина, поскольку его пострадавшая племянница не подавала заявления в полицию.
+11
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация