"Мало дали": за смерть подруги в прямом эфире суд приговорил стримера Reeflay к шести годам колонии (6 фото + 1 видео)

28 апреля 2021
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
История блогера, который проводил стрим, пока умирала его девушка, потрясла многих. В соцсетях уверены: если человек в 20 лет - моральный калека, его уже не исправить даже заключением.





2 декабря прошлого года в подмосковном поселке скончалась девушка. Как оказалось, она была подругой известного стримера, проводившего эфиры под ником Reeflay.



Выяснилось, что блогер после вечеринки сначала избил возлюбленную, а после выгнал раздетой на улицу. Через несколько часов он занес девушку в дом, и она умирала в то время, когда Решетняк проводил очередной стрим. Подписчики Решетняка, видя состояние девушки, пытались обратить внимание блогера на происходящее, однако тот не хотел отрываться от эфира, и лишь после нескольких замечаний стал предпринимать какие-то попытки откачать Валентину. После стример вызвал неотложку, но врачи констатировали смерть девушки, которая, как выяснилось позже, произошла от сдавления головного мозга гематомой, образовавшейся в результате черепно-мозговой травмы.



Блогер был арестован, и вчера Раменский суд Подмосковья признал его виновным в в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью (ч. 4 ст. 111 УК РФ) и приговорил к шести годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Решетняк раскаялся в содеянном, однако в соцсетях уверены, что если в этом возрасте человек не понимает прописных истин, то даже суровое наказание его не сможет изменить. Шесть лет за смерть подруги - это слишком мало, считают пользователи Сети.



Западные пользователи тоже считают, что за подобные злодеяния нужно наказывать строже,и походих преступлений можно было бы избежать, если соцсети тщательнее контролировали контент, мгновенно удаляя подобные стримы.

Осторожно! Видео не рекомендуется к просмотру впечатлительным и беременным
-9
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация