Самые известные близняшки Австралии снимутся в реалити-шоу (7 фото + 1 видео)

27 апреля 2021
Самые известные сестры-близнецы в Австралии вскоре появятся в американском реалити-шоу. Сестры прославились тем, что все делают вместе — едят, спят, принимают душ и даже делят одного парня на протяжении уже девяти лет.





35-летние Анна и Люси ДеСинк из Перта также одинаково одеваются, каждую минуту проводят вместе, и обе хотят одновременно забеременеть от своего 40-летнего парня Бена Бирна.



Теперь сестры, получившие титул «самых похожих близнецов в мире», продемонстрируют свою парную жизнь в новой передаче Extreme Sisters канала TLC. Первая серия шоу о близняшках Десинк и еще пяти парах сестер вышла в США в воскресенье.

Сестры встречаются со своим парнем-механиком с 2012 года и мечтают вместе выйти за него замуж, однако полигамия в стране запрещена австралийским законом о браке 1961 года. Влюбленные надеются, что им удастся пожениться за рубежом.

Несмотря на то, что знаменитые близняшки неоднократно появлялись на экранах за последнее десятилетие, в новом сериале впервые предоставят слово Бену.



«Люди давно хотели услышать его голос, его взгляды и то, каково это — жить с двумя девушками. Бен такой спокойный парень, он на самом деле не такой, чтобы говорить «посмотри на меня, у меня две девушки» — он просто любит нас такими, какие мы есть».

Близнецы каждый день едят одно и то же, тщательно замеряя порцию, чтобы убедиться, что они едят одинаково, и обе ежедневно выполняют одинаковые упражнения.



В 2019 году сестры рассказали в эпизоде ??австралийской передачи Hughesy, что они обе присутствуют в комнате, пока одна из сестер занимается сексом с Беном.

«В наших отношениях нет ревности: если Бен поцелует Анну, он поцелует меня», — сказала Люси.

 «Бен принимает нас ... он не против, что мы одинаково одеваемся и хотим быть всегда вместе, он нас не осуждает», — добавила Анна.





Сестры ДеСинк прославились после того, как потратили около 250 000 долларов на операции, чтобы стать абсолютно идентичными. Когда им исполнилось 20 лет, сестры начали менять свою внешность: увеличили себе губы, вставили грудные имплантаты, сделали татуаж на лице, иглоукалывание, лазерные процедуры, наращивание бровей и волос. В какой-то момент они сделали 14 косметических процедур за две недели. Однако позже близняшки удалили татуаж и филлеры, когда поняли, что зашли с преображением слишком далеко.



Анна и Люси в возрасте 19 лет
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация