35 обманутых японок добились ареста бойфренда, который обещал жениться, но так этого и не сделал (5 фото)

26 апреля 2021
Больше всего дам возмутило, что предприимчивый японец вымогал у них подарки ко дню рождения, каждой называя другую дату.





Мстительная женщина - серьезный соперник, а три десятка оскорбленных дам превращаются в настоящее орудие уничтожения. Теперь 39-летний Такаси Миягава об этом будет знать не понаслышке.



Японец предпочитал легкие отношения. Он одновременно знакомился с разными женщинами, говорил им красивые слова, обещал жениться и... выманивал подарки якобы на свой день рождения (каждый раз называя разные даты).



Дамы, очарованные словоохотливым "женихом", таяли и раскошеливались на неплохие презенты. Но ни одна из 35 потенциальных невест так и не стала женой Такаси, а когда обман случайно вскрылся, женщины по "сарафанному радио" стали находить новых и новых жертв брачного афериста.



Оказалось, что знакомиться предприимчивый японец предпочитал во время работы. Занимаясь продажей насадок для душа, он ежедневно общался с кучей людей, среди которых были и одинокие женщины. В конце концов обманутые дамы образовали своеобразную ассоциацию и стали добиваться наказания подлеца.



Они написали коллективное заявление на Миягаву в полицию,и в настоящий момент проводится следствие по делу об обмане, а вымогатель подарков задержан. Кстати, не исключается, что жертв могло быть и больше - возможно, кто-то из женщин просто постеснялся обнародовать себя или еще не знает о том, что таких обманутых, как она - десятки.
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация