Подборка видео из Тик-Тока. Выпуск 94

17 сентября 2021

Подборка странных и забавных коротких видео из социальной сети Тик-ток. Видео специфическое и не каждому понравится. Чтобы не захламлять подобным видео основные подборки, мы их выкладываем в отдельный пост.

Курьер выкинул сумку с заказом клиента, протестуя против обязательной вакцинации

Как известно, сейчас людей активно призывают вакцинироваться от коронавируса, стараясь сдержать распространение опасного заболевания. Однако людей, которые не хотят ставить прививку, умудряются даже заставлять, угрожая увольнением с работы. И этот парень решил протестовать. Правда, способ выбрал очень странный.




Кухня - мечта для любого мужчины

Кто же из мужчин не любит женщин и не любит вкусное поесть. А если два этих компонента соединяются вместе, то получается горячая смесь. Эти девушки очень красиво смотрятся на кухне - желаем каждому испытать такое чувство с утра или днем у себя дома.




Лайфхак для владельцев пикапов. Как обезопасить себя от мошенников

В США год от года продажи этих огромных автомобилей только растут, а у нас же, учитывая бескрайние поля и просторы - никто не покупает. Соответственно, кражи этих машин часты на Западе - и различных предметов из них тоже. Приходится идти на разные ухищрения и обезопасить себя.




Лайфхак для девушек. Как сохранить кожу лица гладкой и упругой (мат)

В Сети полно лайфхаков, которые противоречат друг другу. Но есть и весьма полезные для общества. В частности, эта девушка предлагает девушкам надолго сохранить гладкую и упругую кожу лица - причем, для этого им лишь понадобится мужчина. Похоже, и мужикам такой лайфхак понравится.




Лайфхак для уверенных в себе девушек

Мужики любят засматриваться на других девушек и показывать, что они лучше, чем их нынешняя. Но как быть в такой ситуации? Ответ подскажет эксперт.




Лайфхак от девушки, которая нашла способ следить за своим парнем в Сети

Есть такие девушки, которые следят за любимыми и пытаются привязать их к себе. Не знаю, получается или нет, но они делают все для этого. И вот один из способов, который, возможно, пригодится девушкам.

-10
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация