Подборка видео из Тик-Тока. Выпуск 93

16 сентября 2021

Подборка странных и забавных коротких видео из социальной сети Тик-ток. Видео специфическое и не каждому понравится. Чтобы не захламлять подобным видео основные подборки, мы их выкладываем в отдельный пост.

Лайфхак от девушки, которая очень любит ягоды

Сезон ягоды давно открыт. Доставать косточки из нее та еще забава - многие делают это руками, или же во рту. Но вот эта девушка открыла глаза на старое приспособление и показала, что нужно делать с ягодой.




Коротко о том, какими культурными могут быть люди

Парень, гуляя по улице, стал свидетелем не самой приятной ситуации. По его словам, перед ним шел мужчина, который решил, что добегать до туалета не нужно. Мало того, даже останавливаться он не стал. В общем, очень "культурный" человек.




Коротко про зарплату от Маргула Сейсембаева




Кот Сигизмунд из Эрмитажа, который стал звездой TikTok

Эрмитажные коты - это целый бренд! Если будете в Петербурге и пойдете в главный музей города, то обязательно увидите котов. По ним даже есть отдельная экскурсия, которая рассказывает историю пушистых в этих стенах. Руководство пошло дальше и решило завоевывать социальные сети, в частности - TikTok. Теперь кот Сигизмунд танцует, поет, показывает залы и всячески советует идти смотреть Эрмитаж. Некоторые говорят, что он напоминает "упоротого лиса".




Кружка с секретом

Привет всем! Подарили нам кружки. Пользовались мы ими и горя не знали, как вчера вдруг из-под одной из них не стал доноситься запах палёных проводов. Подробности на видео.




Купили квартиру напротив Москва-сити

"Москва-сити" - известный деловой район в российской столице, недвижимость в котором стоит довольно больших денег. И, судя по всему, даже рядом с ним. Девушка пояснила, что купила квартиру с видом на данный район - по крайней мере, так было сказано в объявлении. И ее не обманули - элитный район действительно находится напротив.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация