Подборка видео из Тик-Тока. Выпуск 92

15 сентября 2021

Подборка странных и забавных коротких видео из социальной сети Тик-ток. Видео специфическое и не каждому понравится. Чтобы не захламлять подобным видео основные подборки, мы их выкладываем в отдельный пост.

Психолог поделилась с женщинами интимной хитростью

Намечается важное свидание или переговоры на работе? Не переживайте, девушки, ведь существует одна маленькая и "интимная хитрость", которой любезно поделались женский психолог. Мужчины... не устоят...




Пятничный романтик




Работа мечты

Многие жалуются на то, что им приходится горбатиться с утра до ночи на тяжелой работе за 25-30 тысяч рублей в месяц. А этот парень решил похвастать своей "сложной" профессией, которая не требует от него ни физических, ни умственных усилий. И за такую легальную работенку он получается все те же 30 тысяч.




Разработка для армии. Репейная граната

Конечно, никакая это не граната. Однако многим это видео может напомнить далекое детство - радостное и беззаботное. Парень показал, как модернизировать "репейную гранату" при помощи обычной крапивы. Эффективное "оружие", тут не поспорить.




Лайфхак. Как быстро понять, надо ли платить за девушку в ресторане или нет

Когда приглашаешь даму на свидание в ресторан, надо понять, надо ли платить за девушку или нет. Предложишь разделить счет пополам - жадина, заплатишь - тиран и абьюзер. Да, такие времена, поэтому нужно быть настороже. А этот парень придумал лайфхак, смысл которого заключается в самом прямолинейном вопросе в мире. Сразу же все становится понятно.




Лайфхак от молодой девушки, которая уже познала взрослую жизнь

Меня, как и большинство людей, удивляет современная молодежь. Все у них начинается рано, настолько рано, что становится даже страшно. А есть ли у них детство? Заняты ли они еще чем-то, кроме того, что снимают тиктоки и рассуждают о взрослых вещах? Но, видимо, это уже старческое у меня.

-3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация