Подборка видео из Тик-Тока. Выпуск 91

14 сентября 2021

Подборка странных и забавных коротких видео из социальной сети Тик-ток. Видео специфическое и не каждому понравится. Чтобы не захламлять подобным видео основные подборки, мы их выкладываем в отдельный пост.

Лайфхак. Как можно спокойно не носить маску в общественных местах

Только люди стали отвыкать от масочного режима, как людям вновь приходится прятать лица под масками. Понятное дело, что такое положение дел мало кому нравится, но куда деваться? Однако, есть один лайфхак, который дает возможность не носить маску в общественных местах. Правда, есть риск набрать лишний вес.




Пранк над мамой

Автор ролика решил пошутить над своей матерью. И отправил ее купить "пенного" в ближайшем магазине. А потом все обставил так, будто женщина является постоянной посетительницей подобных заведений. Реакция "жертвы" розыгрыша короткая, но забавная.




Пранкер Сергей Чепкасов опубликовал новые ролики с полицейской формой

В Петербурге несколько недель назад жестко осудили тиктокер Сергея Чепкасова, который опубликовал ролики, где он в полицейской форме пранкует прохожих. Тогда его доставили в отдел и заставили извиняться. Теперь же в Сети появились новые видео с участием блогера. Интересно, что сам он отрицает это. По его словам, видео старые, а формы уже давно нет. Так, он давно загрузил видео на гугл-диск и просто решил выложить их - после консультации с адвокатом.




Приготовление миниатюрной еды на миниатюрных кухнях

Новый тренд, который очень популярен в азиатских странах. Почему именно в миниатюре - нашему человеку не понять. Но интересно, что в Сети подобные ролики собирают миллионы просмотров.




Проблемы жизни современных молодых людей

Эта девушка недавно переехала к молодому человеку и думала, что ее жизнь изменится. Она и изменилась, правда, непонятно - в лучшую или худшую сторону, потому что любимый теперь каждый день проводит время за... А, впрочем, смотрите сами.




Простое человеческое счастье

-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация