Подборка видео из Тик-Тока. Выпуск 90

13 сентября 2021
1

Подборка странных и забавных коротких видео из социальной сети Тик-ток. Видео специфическое и не каждому понравится. Чтобы не захламлять подобным видео основные подборки, мы их выкладываем в отдельный пост.

Мужчина откровенно рассказывает о том, что такое отношения

Мужчины и женщины сильно отличаются друг от друга. Они по-разному реагируют на разные моменты, которые важны для них. Вот, например, как общаются девушки и женщины, когда видят... А, впрочем, смотрите сами.




Мужчина рассказал, как опасно пить с русскими

Этот мужчина, конечно же, слышала про то, что русские очень любят пить. Но он явно не был готов к тому, что подкинет ему жизнь и честно рассказал об этом в социальных сетях. Так что никогда не бухайте с русскими!




Мужчина, который следует советам Джигана. На расслабоне, на чиле

Неделя только началась, а проблемы уже навалились по полной программе. Что делать в такой ситуации? Ну, во-первых, выдохнуть. Во-вторых, немного прийти в себя. А затем вспомнить цитату великого Джигана: "Быть на расслабоне, на чиле". Этот мужчина с видео понял дзен и успокоился. Последуем его примеру.




На пляж везут аттракционы

Если вы бывали на российских курортах, то точно видели на пляжах гидроциклы, парашюты, "бананы", катамараны и многое другое. В этом видео на отдых привезли более интересные "аттракционы". Особенно забавляет выбранное музыкальное сопровождение - так выглядит намного эффектнее.




На что способен пойти обманутый мужчина

Этот мужчина пережил большие неприятности в жизни - его невеста ушла к другому. Как говорится, если невеста ушла к другому, то еще непонятно, кому повезло. Но вот он сильно расстроился и решил действовать. И придумал очень изощренный план мести. Какой? Узнаете из ролика.




Почему нужно быть аккуратным с японскими девушками

Парень заметил на улице двух симпатичных девушек и решил снять их на камеру, попутно перекинувшись парой слов. Правда, оказалось, что с японками нужно быть очень аккуратным. Почему - смотрите в этом ролике.

-2
1 комментарий
PECTOPATOP
14 сентября 2021
2 796 комментариев
0
Вот, уже и парни стали [оскорбление]ми...
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация