Подборка видео из Тик-Тока. Выпуск 89

10 сентября 2021

Подборка странных и забавных коротких видео из социальной сети Тик-ток. Видео специфическое и не каждому понравится. Чтобы не захламлять подобным видео основные подборки, мы их выкладываем в отдельный пост.

Медведь Вася и гусиное яйцо

Заводчица думала, что медведь разобьет яйцо и съест. Но медведь Вася аккуратно взял из рук гусиное яйцо, а потом не разбив отдал его обратно. Но Вася отдал яйцо обратно не повредив его.




Милое откровение от милой девушки




Михаил Шахназаров. Эстонским школьникам предложили изобразить комаров-геев

Публицист и общественный деятель Михаил Шахназаров часто мелькает на различных шоу и тв-программах, объясняя там, что творится на Западе. Недавно он услышал новость об эстонских школьниках, которым задали странное задание: изобразить комаров, представителей ЛГБТ-сообщества. Новость сама по себе необычная, а Михаил сделал ее еще и смешной.




Можно ли писать в море. Отвечает уролог

ТикТок - это пристанище не только для подростков и любителей разных челленджей. Также там активно выпускают контент и более серьезные персоны. Например, врачи. Автор видео, который является урологом, доходчиво ответил на вопрос о том, можно ли писать в море. Ответ заставляет задуматься.




Молния ударила в летящий мячик для гольфа

В одном из гольф-клубов в американском городе Сан-Антонио, штат Техас, девушка запечатлела, как в мяч юного гольфиста ударила молния. Мяч взмыл над полем и в этот момент в него неожиданно попал разряд. Красиво и жутковато К счастью, никто не пострадал. После произошедшего инструкторы клуба призвали посетителей переместиться внутрь здания. Так бы мы оформили на главной странице, а теперь давайте к фактам и сущности Тик-тока Видеоредакторы становятся всё круче и проще к освоению. Дети школьную физику так и не выучили, а видео правят уже прям на уровне. Молния не останавливается в воздухе. Что-бы там ни было, мячик или самолёт. Она только проходит через этот объект. Со временем всплывёт оригинал видео, из которого сделан фейк в этом видео: кто-то снял удар молнии в поле для гольфа. А дальше решили хайпануть и сделать "типа молния в мячик ударила, суперудар, гы-гы"!!! Ну а мы продолжаем следить за тик-током и публиковать их ролики.




Мужская сумка

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация