Подборка видео из Тик-Тока. Выпуск 79

27 августа 2021

Подборка странных и забавных коротких видео из социальной сети Тик-ток. Видео специфическое и не каждому понравится. Чтобы не захламлять подобным видео основные подборки, мы их выкладываем в отдельный пост.

Очень странное расположение уборной

Автор видео, оказавшись в уборной, явно удивился, когда увидел в ней окно. Еще больше его удивление стало тогда, когда он понял, куда это окно выходит. Может, найдутся знатоки, которые подскажут, зачем так было сделано?




Очень странные отношения - парень защищает любовника своей девушки

Уж не знаю, сочиняет автор видео эти истории, или же все действительно происходит так, как она говорит. Как бы там ни было, она рассказывает, что ее молодой человек прекрасно знает о ее любовниках. Более того, он еще и защищает одного из них, когда девушка с ним поругается. Возможно, я просто чего-то не понимаю в современных отношениях, но разве это нормально?




Очень странный гольф

Гольф в целом довольно скучная игра. Мужики катаются по травке и бьют по мячику сотней разных клюшек. А этот вариант уже поинтереснее, правда, действующие лица вызывают много вопросов.




Очень умные собаки

Автор видео решил похвастаться своими питомцами и показать, какие они умные. Псы запомнили слово "можно", поэтому к еде приступают только тогда, когда его слышат. Выглядит это довольно забавно. Особенно, когда один из псов понимает, что услышал не ту команду, которую должен был.




Папа имеет право. Отдых после трудовой недели и тяжелой пятницы




Парень в шоке от статистики

Автор видео решил почитать довольно интересную статистику за 2017-й год. Что именно он прочел - узнаете в этом ролике. Однако видно, что сам молодой человек был в шоке. Реакция выглядит довольно забавно.

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация