Подборка видео из Тик-Тока. Выпуск 78

26 августа 2021

Подборка странных и забавных коротких видео из социальной сети Тик-ток. Видео специфическое и не каждому понравится. Чтобы не захламлять подобным видео основные подборки, мы их выкладываем в отдельный пост.


Немного о том, как дедушка встречает внука (мат)

Семейные отношения - это особая статья в жизни каждого человека. Но, если обобщать, то бабушки и дедушки всегда больше любят внуков - таким образом они как бы компенсируют то, чего не дали своим детям. Но этот дед, похоже, думает, что уже все сделал. Иначе почему он так встречает внука.




Открытие магазина. Ожидание и реальность

Многие люди не хотят работать "на дядю" и мечтают открыть свой маленький бизнес. Например, магазинчик конфет и печенья. Именно такое дело открыла автор видео. Увы, ожидания и затраты девушки не оправдались.




Отличие русских мужчин от европейцев

Девушка - не совсем понятно, для кого именно - решила рассказать, чем же отличаются мужчины из Европы от русских. По словам девушки, как минимум - отношением к некоторым финансовым вопросам. Выводы, конечно, довольно странные. Найдутся ли те, кто поддержат даму и скажут, что она права?




Отличный пас огромной птице

Многие любят кормить птичек на балконе. На угощения, как правило, слетаются воробьи, голуби, ласточки, синички и прочие милые пернатые. А порой в гости напрашиваются более грозные птицы, например, орлы. А таких величественных пернатых хлебушком не покормишь. Однако автор видео уже давно знаком с этим орлом, поскольку они отлично отработали "пас". Ролик получился эпичным.




Очень странная газета с необычными новостями и выводами

Автор видео где-то нашел некую "запрещенную газету" - кем она запрещена, интересно? Однако дело не в этом. Самое интересное оказалось внутри издания, пестрящего провокационными надписями. Например, авторы одной из статей считают, что псевдонимы А4, Моргенштерн и Мэддисон были придуманы американскими спецслужбами. И, поверьте, это далеко не самое нелепое, что можно найти в этой газете.




Очень странная феминистка, которая не хочет, чтобы ей открывали дверь машины

Девушка решила рассказать о том, что является феминисткой. Более того, данную информацию она еще и при заказе такси зачем-то сообщает. И ее разозлило поведение водителя, который "осмелился" открывать феминистке дверь такси. Остается лишь надеяться, что все это просто шутка.

-8
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация