Подборка видео из Тик-Тока. Выпуск 76

16 августа 2021

Подборка странных и забавных коротких видео из социальной сети Тик-ток. Видео специфическое и не каждому понравится. Чтобы не захламлять подобным видео основные подборки, мы их выкладываем в отдельный пост.

Очень сомнительный лайфхак от девушки из Тик-Тока

В популярной социальной сети TikTok можно наткнуться на очень странные лайфхаки и видео. Например, дамочка, снявшая этот ролик, рассказала "лайфхак". Правда, не рекомендуется им пользоваться. Как вообще подобное приходит людям в голову?




Очень сомнительный рецепт макарон с сыром

Девушка, снявшая видео, решила показать популярный в Соединенных Штатах Америки рецепт люда под названием "Mac and Cheese" - макароны с сыром. Правда, один из ингредиентов вызывает серьезные сомнения. Вряд ли получится что-то похожее на то, что едят американцы.




Очень странная идея. Мед плюс перья из подушки

Девушки, видимо, решили набрать "лайков" в социальных сетях, поэтому и сняли данный ролик. Идея, если честно, довольно странная. Намазав себя медом, одна из участниц видео высыпала на себя большое количество перьев из подушки. Получилась своеобразная "курочка", которая очень смешно чихает. Полагаю, чихала она еще очень долго.




Очень странное блюдо

Автор этого видео, полагаю, на кухне бывает довольно редко. Или он просто шутит, или же действительно собирается "употребить" свой кулинарный шедевр. Готовить такое, к слово, не рекомендуется. Да, и выглядит это все очень и очень сомнительно.




Очень умная собака, которая умеет позировать

Собаки - создания действительно умные. И, порой, удивительные. Этот пес научился позировать перед камерой, четко исполняя команды операторов. Выглядит процесс довольно забавно и мило.




Очередной никчемный лайфак, который развенчал этот парень

Лайфхаки из интернета - особая статья в жизни каждого человека. Признайтесь, вы же тоже их смотрели и радовались, что у вас получится также. Этот парень выступает в роли "разрушителя легенд", показывая, что не стоит слепо верить всем.

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация