Подборка видео из Тик-Тока. Выпуск 74

12 августа 2021

Подборка странных и забавных коротких видео из социальной сети Тик-ток. Видео специфическое и не каждому понравится. Чтобы не захламлять подобным видео основные подборки, мы их выкладываем в отдельный пост.

Пранк над другом закончился обмороком

Парень решил разыграть друга, используя довольно популярный трюк. И у него все получилось. Правда, сначала молодой человек не заметил, что в холодильнике "что-то не то". Однако, немного подумав, заглянул еще раз. И, кажется ,свалился в обморок.




Преподаватель ученице. Женщина должна все делать для мужчин

Не знаю, что это за урок такой, но между преподавателем и ученицей состоялся довольно странный диалог. Тот пытался ей доказать, что она никогда не сможет разбогатеть самостоятельно и отметил, что "женщина должна все делать для мужчин". Женской части аудитории, понятное дело, такой расклад не понравился. Я, конечно, на парад феминисток не хожу, но женщина вполне может построить хорошую карьеру (порядочную) и при этом быть заботливой матерью для своего ребенка. Но это мнение, как я понял, сегодня выглядит как провокация.




Прыгать должны только мячики

Помните этот знаменитый слоган на баннере "прыгать должны только мячики" - он был посвящен нижнему белью и теннисисткам. Впору думать и о девушках из танцев, особенно фигуристых, которым хочется танцевать, да кое-что мешает. Если вы понимаете, о чем я.




РСП недовольны и возмущаются




Парень, который не любит зумеров

Зумерами принято называть молодых людей, которые родились в период с 1997 по 2012 годы (примерно, конечно же). Многие из них отличаются радикальными взглядами на некоторые вещи, экстравагантным внешним видом и так далее. Автор этого видео явно не очень лояльно относится к молодому поколению. Однако есть вопрос - зачем их оскорблять и снимать на видео?




Парень своими руками починил пешеходный переход

Люди то и дело жалуются на состояние дорог в стране. Да, проблемки с ними действительно имеются. Но это не повод опускать руки. Автор видео, например, не растерялся и своими руками "починил" пешеходный переход.

-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация