Подборка видео из Тик-Тока. Выпуск 73

11 августа 2021

Подборка странных и забавных коротких видео из социальной сети Тик-ток. Видео специфическое и не каждому понравится. Чтобы не захламлять подобным видео основные подборки, мы их выкладываем в отдельный пост.

Показала, какими красивыми могут быть деревенские девушки

Некоторые до сих пор думают, что типичная девушка из деревни - это некто в тулупе, с косынкой на голове и граблями в руках. Желая развеять данный стереотип, девушка из этого видео показала, какими могут быть деревенские дамы. Как вам?




Полет закончился немного не так, как планировался изначально

Все мы мечтаем когда-нибудь взлететь - желательно без специальных приспособлений, но пока это невозможно. К этому молодому человеку, например, прицепили шарики и решили поднять ему настроение. А что было дальше узнаете из ролика.




Полицейский, который может подрабатывать актером

Дабы провести арест человека, который заперся в квартире, порой полицейские идут на хитрость. Они применяют свое актерское мастерство. В данном случае полицейский изобразил злого "соседа", желающего подраться. Получилось довольно убедительно. Или... он вообще не играл?




Полиция ставит людей на ноги

Герой данного ролика, судя по всему, немного переборщил с алкогольными напитками. Да так, что переходить дорогу пришлось на руках и ногах одновременно. Однако "чудака" заметили сотрудники полиции. И подняли его на ноги за доли секунды!




Попугай, который явно долго подслушивал свою хозяйку

Попугаи - забавные и сообразительные птички. Они во многом напоминают детей. Мы их учим, просим повторить какое-нибудь слово, а те ни в какую. Но стоит отвлечься и брякнуть какое-нибудь словечко, так они тут же его подхватывают. А этот попугайчик, видимо, довольно долго подслушивал свою хозяйку и многому от нее научился. Хотя времена нынче такие, что возможно и от хозяина.




Правильная и эффективная работа с возражениями

Если вам когда-либо приходилось сталкиваться с работой, связанной с активными продажами, то про пункт "работа с возражениями" вы точно слышали. Если же нет, то из этого короткого видео вам все станет понятно. Парень, снявший ролик, отказ принимать отказывается категорически.

-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация