Подборка видео из Тик-Тока. Выпуск 66

2 августа 2021

Подборка странных и забавных коротких видео из социальной сети Тик-ток. Видео специфическое и не каждому понравится. Чтобы не захламлять подобным видео основные подборки, мы их выкладываем в отдельный пост.

Трудности перевода в Гарри Поттере

Пуффендуй - один из факультетов школы магии и колдовства "Хогвартс". Все поклонники серии книг и фильмов давно привыкли к этому названию. Но в оригинале название звучит, как "Hufflepuff". Следовательно, правильнее было бы говорить "Хаффлпафф". Но в нашем переводе был выбран иной вариант. Однако не только в нашей стране название факультета перевели по-своему. Забавно, что каждый новый вариант совершенно не похож на предыдущий.




Тупайя - главный алкоголик в мире дикой природы

Сколько литров пива вы можете осилить за один вечер? Хотя это не важно, ведь вряд ли кому-нибудь удастся побить рекорд этого маленького зверька. Он проживает в жарких тропических лесах Юго-Восточной Азии, а зовут его - тупайя. В Малайзии они считаются нашим аналогом белок. Только вместо орешков они предпочитают... что-нибудь покрепче. Можно даже заявить, что тупайи - это главные алкоголики в мире дикой природы.




Ты просто очень интересный человек. Лайфхак от девушек, как заинтересовать миллионера

Тяжело жить, когда у тебя на счету сотни миллионов. В каждой девушке ты видишь хищницу, которой интересны не ты, а твой кошелек. Как быть в такой ситуации? Искать свою единственную, конечно же. Вот, например, этот мужчина на "Роллс-Ройсе" рассказал, какая фраза девушки покорила его.




Уважаете ли вы женщин

Если на вопрос из заголовка вы твердо и уверенно ответили "да", то эта девушка, полагаю, подорвет вашу уверенность. Она перечислила несколько категорий, уважение к которым проявлять довольно тяжело.




Удобная штука, говорите... но - зачем




Услуги в рифмах (мат)

-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация