Подборка видео из Тик-Тока. Выпуск 59

22 июля 2021

Подборка странных и забавных коротких видео из социальной сети Тик-ток. Видео специфическое и не каждому понравится. Чтобы не захламлять подобным видео основные подборки, мы их выкладываем в отдельный пост.


Сравнение современной музыки и песен прошлых лет (мат)

Автор видео решил сравнить современную музыку, которую слушает молодежь, с тем, что многие слушали в прошлом. И, знаете ли, сравнение получилось довольно объективным. Советую сделать потише - присутствует ненормативная лексика.




Сколько денег можно получить сегодня со вклада в 10 000 рублей, сделанного 26 лет назад

Банковские вклады являются довольно популярным способом хранения денежных средств. Девушка рассказала, что пошла с мужем в банк, чтобы посмотреть, сколько же денег можно получить со вклада в 10 000 рублей, сделанного почти 30 лет назад. Сумма получилась внушительная.




Серьезное развлечение в горах

Когда человек попадает в горы, то в нем просыпается что-то первобытное, хочется совершать разные странные поступки и дурачиться. Например, этот мужчина явно осуществил свою мечту... И, конечно, интересна его реакция на все происходящее.




Сергей Минаев показал смешной фейл на канадском телевидении (мат)

Разумеется, не только российское телевидение может похвастаться огромным количеством смешных и эпичных фейлов. Предприниматель и телеведущий Сергей Минаев показал репортаж с канадского телевидения. Там журналисты явно не подумали, прежде чем выбрать фотографию для эфира.




Разоружение. Ожидание и реальность

А вот и еще одно видео от "мастера" самообороны, которое решили проверить пользователи Сети. Он показал, что нужно делать, если вы стоите на коленях перед преступником, с приставленным ко лбу пистолетом. Парни намекнули, что в реально жизни такой номер не пройдет.




Разыграл подругу девушки, притворившись, что ему звонит любовница

Парень, когда его девушка вышла из автомобиля, решил подшутить над ее подругой, которая сидела сзади. Все просто - нужно было лишь притвориться, что ему звонит любовница. И реакция девушки не заставила себя долго ждать. Интересно, кому в итоге поверила спутница молодого человека?

-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация