Подборка видео из Тик-Тока. Выпуск 58

21 июля 2021
2

Подборка странных и забавных коротких видео из социальной сети Тик-ток. Видео специфическое и не каждому понравится. Чтобы не захламлять подобным видео основные подборки, мы их выкладываем в отдельный пост.

Совет от начинающего блогера всем современным девушкам, которые встречаются с нищебродами

Заметили, что в последние годы девушки стали меркантильными? Подавай им подарки, ухаживания, цветы... А где любовь? Где чувства? Где симпатия за просто так? Конечно, не все живут по такому принципу, но общая тенденция ясна. Эта девушка подлила масла в огонь и решила еще рассказать, как быть в ситуации с нищебродами.




Современная и необычная школа в Казани

Вспомните, в какой школе учились вы. Лично я запомнил изрисованные парты, старые кабинеты без ремонта и обшарпанные стены. Возможно, у кого-то выглядело все получше, но все же большинство школ в России именно такие. Однако в Казани есть современное учебное заведение, которое действительно поражает воображение. Там есть все - и бассейн, и профессиональная кухня для уроков труда, и даже театр. А выглядит все это просто потрясающе, поэтому предлагаю оценить.




Солдата заставили щеткой отмыть 12 КАМАЗов

Задачи, которые ставятся в российской армией перед солдатами, проходящими срочную службу, порой удивляют. Автор этого видео уверяет (возможно, сочиняет), что ему дали щетку и пустое ведро, после чего приказали отмыть 12 автомобилей "КАМАЗ". И сроки поставили кратчайшие. Как он это будет делать - хороший вопрос.




Сомнительная кондитерская в Париже

Французы знают толк во вкусных десертах. Пожалуй, вряд ли бы кто-нибудь отказался от эклера, приготовленного настоящим французским кондитером. Однако, от таких угощений отказаться не сложно. Но дело здесь, пожалуй, заключается не во вкусе... а в форме пирожных.




Спойлер к мультфильму Бэмби

Стримеру пришло сообщение о том, что его зритель никогда не смотрел мультфильм "Бэмби", но собирается сделать это в ближайшее время. И парень решил сделать спойлер - получилось слишком уж "прозрачно".




Способ открытия пакета из под молока

-9
2 комментария
prost46
prost46
22 июля 2021
466 комментариев
0
пустое ведро воды )))))))))))))
PECTOPATOP
22 июля 2021
2 796 комментариев
+1
Молоко конечно неожиданно круто!!!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация