Подборка видео из Тик-Тока. Выпуск 57

20 июля 2021

Подборка странных и забавных коротких видео из социальной сети Тик-ток. Видео специфическое и не каждому понравится. Чтобы не захламлять подобным видео основные подборки, мы их выкладываем в отдельный пост.

Сломала систему




Смертельно опасный челлендж

В соцсетях то и дело выдумывают разные челленджи. Но далеко не все из них безобидные. Вот, например, в данном случае нужно пять раз коснуться носа собаки пальцем. Казалось бы, что в этом сложного? Может быть это и простой челлендж, но только не в том случае, когда дома живет такой маленький демон.




Смешная песенка в исполнении симпатичной девушки, которой проблематично смотреть только в глаза

Девушка решила поднять настроение зрителям в праздники и записала видео, в котором исполнила забавную песенку. Правда, многие пользователи, посмотревшие данный ролик, почему-то заявили, что не очень вслушивались в слова песни.




Смешная подделка

Не секрет, что разные производители порой подделывают фирменную одежду известных брендов. Правда, порой приходится менять название. И делают это не всегда "с умом". Это и показал парень, снявший этот ролик.




Смешной розыгрыш над парнем

Девушка решила разыграть своего молодого человека и приклеила на багажник его машины обращение к водителям, в котором сказано: "Посигналь, если я плохо вожу!". И все получилось - может быть, парень водит неплохо, поэтому в какие-то моменты он действительно не понимал, почему ему сигналят машины, которые едут позади.




Смешной фейл. Не удалось приготовить свиные ребрышки

Девушка решила показать пользователям социальной сети свои кулинарные навыки и приготовить свиные ребра. Камеру включила, продукты разложила и начала. Правда, закончить не удалось. Осторожнее с громкостью, присутствует ненормативная лексика.




+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация