Подборка видео из Тик-Тока. Выпуск 55

16 июля 2021

Подборка странных и забавных коротких видео из социальной сети Тик-ток. Видео специфическое и не каждому понравится. Чтобы не захламлять подобным видео основные подборки, мы их выкладываем в отдельный пост.

Девушка исполнила свою мечту и после операции стала красавицей

Девушка исполнила свою мечту и после операции стала красавицей Очень часто говорят, что пластическая хирургия - это зло. Что к ней нужно прибегать только в крайних случаях. У этой девушки была проблема с детства - неправильный прикус и поэтому она мечтала о красивой улыбке всю жизнь. И вот каких результатов она достигла.




Девушка ищет себе невинного мужчину (мат)

Девственность в авраамических религиях - это важный момент. Половые отношения женщины до брака рассматриваются, как тяжкий грех блуда. По сей день во многих странах и культурах, эти традиции строго соблюдаются. Но при этом в наши времена стало модным трендом выставлять свою девственность на продажу. И, как правило, покупатели находятся весьма быстро. Но, а как насчет мужской девственности? Девушка на видео говорит, что "пользованный мужчина" - это, как использованный тампон. Поэтому барышня ищет себе невинного парня.




Девушка купила очень смешной купальник, в котором вряд ли действительно отправится на пляж

Автор видео - мужчина, супруга которого решила купить себе купальник. То ли в шутку, то ли всерьез, но дизайн был выбран крайне сомнительный - так сказать, волосатый. Сидит он, конечно, довольно хорошо, но смеяться герои ролика все равно не могут остановиться. Предлагаю посмотреть - вдруг кто-то захочет порадовать супругу стильным и модным купальником.




Девушка показала, как изменилась после замужества

Девушки такие девушки - вы ведь сами знаете, что им был лишь бы через борщ затащить мужчину в постель. А дальше начинается все самое интересное: они неожиданно меняются, становятся другими. Как эта девушка.




Девушка показала, как университет помог ей с трудоустройством после выпуска

Поступая в университет, многие (если не почти все) студенты слышат обещания от руководства учебного заведения о том, что им помогут с трудоустройством после выпуска. Возможно, в каких-то институтах действительно помогают выпускникам. Но тут случай получился очень забавный - и девушка решила о нем рассказать. Вот это помощь, ничего не скажешь.




Девушка рассказала о проблемах в отношениях со взрослым мужчиной

Многие девушки не обращают внимание на мужчин своего возраста, мол, что эти юнцы могут предложить. Поэтому целенаправлено находятся в поиске мужчин постарше. У этой девушки разница с любимым 20 лет и, похоже, ее это не очень устраивает.




-13
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация