Подборка видео из Тик-Тока. Выпуск 54

15 июля 2021

Подборка странных и забавных коротких видео из социальной сети Тик-ток. Видео специфическое и не каждому понравится. Чтобы не захламлять подобным видео основные подборки, мы их выкладываем в отдельный пост.

Дно TikTok. Несмешной ролик, который собрал миллионы просмотров

В Сети обсуждают странный ролик актера, который играет гинеколога. К нему на осмотр приходит девушка и тут начинается самое интересное. Пользователи шутят, что это "дно TikTok". А вы как считаете?




Детский взгляд. Как понравиться девушке

Как понравиться девушке? Этот вопрос интересует, пожалуй, всех молодых парней на планете. И девушка-блогер решила найти ответ на этот нелегкий вопрос. В итоге она устроила соцопрос не среди взрослых мужчин, а среди детей, ведь "устами младенца глаголет истина". Их ответы действительно получились забавными и искренними. А затем автор видео задала этот вопрос девочки и ее ответ, мягко сказать, обескураживает. Сразу видно, кто в ее будущей семье будет главным.




Двойные стандарты в действии. Мужчин спросили про семейный бюджет

Есть такая вещь, называется двойные стандарты. Иногда думаешь, это они уже ушли и мало кто о них думает, но нет - все живо и все есть. Вот, к примеру, девушка подошла к двум мужчинам и спросила их про совместные и раздельные бюджеты. И реакция на их слова была совершенно разной.




Девушка впервые садится за руль под присмотром любимого

Ох уж это забытое чувство, когда ты впервые садишь за руль. Да еще и руль своего любимого. Как он на тебя смотрит, как боится. что ты сделаешь что-то не так и как начинает ругаться.




Девушка задалась вопросом о том, как же жить любителям детей

Порой вопросы, которыми задаются некоторые пользователи социальных сетей, оказываются по-настоящему нелепыми и странными. Например, эта мадам решила спросить у своих зрителей - а как же жить педофилам? Полагаю, таким вопросом мало кто задавался. Вопрос - почему ее это вообще интересует? Стоит предупредить, что видео действительно странное.




Девушка звонит таксисту голосом Алисы

Девушка, умеющая отлично пародировать популярного голосового помощника "Алису", решила разыграть таксиста, с которым ранее ездила. Позвонила ему и начала возмущаться, спрашивая, почему тот постоянно ее "посылает". Водитель, конечно, был немного в шоке. Получилось довольно забавно.




-6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация