Подборка видео из Тик-Тока. Выпуск 52

13 июля 2021

Подборка странных и забавных коротких видео из социальной сети Тик-ток. Видео специфическое и не каждому понравится. Чтобы не захламлять подобным видео основные подборки, мы их выкладываем в отдельный пост.


Дословный перевод песни Get Low - саундтрека культовой игры Need For Speed Underground

Какие ассоциации у вас вызовет название песни "Get Low", которые исполнили Lil Jon & The East Side Boyz? Никаких? Хорошо, тогда даем подсказку: "Э-рон-дон-дон". Да, это пожалуй одно из самых узнаваемых вступлений в истории видеоигр, которое сразу же узнают люди, игравшие в культовую игру Need For Speed: Underground. Великая часть гоночной серии вышла в далеком в 2003 году . Тогда детишки 10-13 лет (которым уже скоро стукнет 30 лет) тусовались под этот трек, совершенно не задумываясь о переводе текста. А когда узнаешь перевод песни спустя 18 лет... становится даже немного неловко.




Доставка продуктов. Недалекое будущее

Все мы мечтаем о том времени, когда сможет летать - это ускорит перемещение и поможет во многих проблемах. Например, доставке еды. Этот аппарат пока прототип, но что мешает воплотить его в реальной жизни?




Ее отец чеченец! Обращение мамы школьницы к ее сверстникам в чате

Девочка по имени Милена, судя по всему, состояла в каком-то чате одноклассников. Видимо, она позволяла себе слишком много - обсуждала что-то "запретное" и ругалась матом. Об этом узнала мать девочки и тут же вмешалась, требуя удалить дочь из беседы. Кроме того, она пригрозила всем мальчикам отцом школьницы. Можно ли так следить за детьми и контролировать их личную жизнь, как считаете?




Если черные люди исчезнут с планеты на 24 часа, то что ты будешь делать

Темнокожий парень решил спросить у подписчиков, что они будут делать, если все черные люди исчезнут с планеты на 24 часа. В целом, весьма странный вопрос. Но ответ получился весьма забавным и красноречивым.




Ещё немного про вакцинацию




Жена вернулась с вечеринки (мат)

Автор видео решил снять свою супругу, которая, судя по всему, отдыхала где-то с подругами. Может показаться, что она решила вернуться домой. Однако это не совсем так.




-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация