Подборка видео из Тик-Тока. Выпуск 50

9 июля 2021

Подборка странных и забавных коротких видео из социальной сети Тик-ток. Видео специфическое и не каждому понравится. Чтобы не захламлять подобным видео основные подборки, мы их выкладываем в отдельный пост.


Видео о том, как оформлять блюда правильно




Виктория Боня рассуждает о том, о чем не понимает

Виктория Боня в последнее время превратилась в общественного деятеля. Она забыла прошлое в "ДОМе-2", и начала бороться против коронавируса, вышек 5G и прочих отравляющих веществ. Похоже, у нее теперь есть большой опыт и она может рассуждать о чем угодно. Например, в этом видео много умных слов и выражений.




Владимир Епифанцев рассказал лайфхак - как не делать близким больно

Довольно популярный актер Владимир Епифанцев решил заняться философией - и сделал это в своем стиле. Он рассказал, как перестать разочаровывать своих близких и не делать им больно. Способ, возможно, работает, правда звучит все сказанное очень странно и довольно мерзко. Советую сделать потише.




В Удмуртии сын священника учит колокольному звону в TikTok

22-летний Михаил с самого детства находится в церкви, ведь его отец является настоятелем Свято-Троицкого храма села Алнаши. Молодой человек учился на фортепиано, но когда из села стали уезжать люди, то колокола храма остались не у дел. Теперь ими занимается Михаил. Но он пошел дальше и снял процесс на видео и опубликовал в социальной сети. К мужчине идут учиться, а сам он регулярно публикует видеоуроки. Сам Михаил признается, что хочет изменить отношение к православию.




В парикмахерской




Весомый аргумент для тех, кого раздражают аудиосообщения

Сегодня функция записи аудиосообщений есть почти во всех мессенджерах и социальных сетях. И в итоге люди разделились на два лагеря: на тех, кто их активно записывает и тех, кто их, соответственно, терпеть не может. Люди из второй группы не понимают, зачем им слушать собеседника, если он может просто написать. Автор видео предоставил весомый аргумент для тех, кого раздражают аудиосообщения. Естественно, в аудиоформате.




-7
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация