Подборка видео из Тик-Тока. Выпуск 47

6 июля 2021

Подборка странных и забавных коротких видео из социальной сети Тик-ток. Видео специфическое и не каждому понравится. Чтобы не захламлять подобным видео основные подборки, мы их выкладываем в отдельный пост.

Англичанка пытается поговорить с россиянами

Девушка решила посмеяться над парочкой мужчин, которые спокойно стояли на улице. Она притворилась англичанкой и попробовали с ними побеседовать. Правда, из этого практически ничего не вышло - однако довольно смешно.




Беспощадные туристы и шведский стол

Многие туристы, услышав "шведский стол", буквально слетают с катушек и превращаются в стаю диких чаек. Да, человек умеет подавлять многие инстинкты и дурные черты характера. Но перед всемогущей "халявой" устоять очень сложно.




Билли Айлиш и ее пятничная вечеринка в компании подруг

Билл Айлиш - одна из самых известных молодежных певиц современности. Ее альбомы носят статус мультиплатиновых, билеты на концерты раскупаются как горячие пирожки. Сама 19-летняя Айлиш (в 19 лет она уже миллионерша) выросла стеснительным человеком. Например, она стесняется выдающихся форм и старается реже появляться на публике. Но недавно продюсерам все же удалось уговорить звезду немного поэкспериментировать над внешностью - она сменила стиль и стала чуть откровенней.




Ах Алиса, как бы нам встретиться




Безумные танцы Бритни Спирс

Новая порция треш-транца от некогда популярной звезды 2000-х Бритни Спирс. После лечения в психиатрической клинике она долго не могла прийти в себя, а затем завела инстаграм и начала публиковать свои странные "па". Многие думаю, что ее силой удерживают дома - опекуном звезды является ее отец. В Сети даже есть движение freebritney, а сама она подала в суд на родственника. Но танцевать не перестала.




Бесплатное жилье в России

В России, к сожалению, недвижимость довольно сильно подорожала. К счастью, государство предлагает различные программы, которые помогут обзавестись собственным жильем, а банки предлагают ипотеки. Однако герой этого видео не воспользовался ни тем, ни другим.




-4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация