Подборка видео из Тик-Тока. Выпуск 46

5 июля 2021

Подборка странных и забавных коротких видео из социальной сети Тик-ток. Видео специфическое и не каждому понравится. Чтобы не захламлять подобным видео основные подборки, мы их выкладываем в отдельный пост.

Комната, в которой не в коем случае нельзя открывать рот

Сейчас мы имеем возможность насладиться чудесной и теплой погодой, ведь скоро наступит знойное лето, во время которого активизируются полчища насекомых. А автор видео, наверное, ничего не слышал о москитных сетках. Мухобойки и дихлофосы ему уже также вряд ли помогут. Только огнемет.




Миловидная любительница Жигулей из Украины

Пожалуй, мало кто поспорит с тем, что далеко не все девушки любят "Жигули" - им подавай иномарки. А эта украинка явно любит свою "крошку". Тщательно за ней ухаживает и с радостью сидит за рулем. Выглядит происходящее довольно забавно.




В Омске девушка решила потанцевать в форме ППС для TikTok и вскоре очутилась в полицейском участке

Юная девушка из Омска решила набрать себе побольше лайков и подписчиков в TikTok. К задаче она решила подойти с креативом. Она переоделась в форму патрульно-постовой службы и заявила, что ее парень работает в МВД. План сработал и просмотры пошли. Однако вскоре на танцы 24-летней сибирячки обратила внимание полиция, так как на тиктокершу не пожаловалась одна из подписчиц, пишет "Комсомольская правда". Барышню быстро нашли и пригласили в участок, где потребовали объяснений. В ходе короткой, но содержательной беседы было выяснено, что никакого парня в МВД у нее нет, а форму она купила в "Военторге". "Личность автора роликов установлена – это 24-летняя омичка, студентка выпускного курса одного из вузов. При опросе девушка признала вину и пояснила, что таким образом хотела набрать как можно большее количество просмотров, а саму историю о взаимоотношениях с полицейским придумала", - заявляют сотрудники МВД. В итоге на восходящую звезду TikTok составили протокол за незаконное ношение форменной одежды со знаками различия правоохранительных или контролирующих органов. И скоро мировой суд назначит омичке размер штрафа.




Актер Епифанцев режет правду - матку (мат)




Алиса мстит таксисту (мат)

Очередной стеб Алисы




Алло, Игорь, заходи в Пабг, я лечу

Пубг - это онлайн шутер.




-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация