Авиакомпания Победа в очередной раз пробивает дно

Категория: Видео, Очевидец
20 апреля 2021
В 18.55 за 10 минут до окончания регистрации на стойке регистрации авиакомпании собралось несколько пассажиров которым не могли выдать посадочный талон.Сотрудница объяснила, что придется подождать из-за возникшего технического сбоя системы регистрации. Далее сотрудница стойки регистрации выдала три посадочных талона рандомным пассажирам. По прошествии нескольких минут группе из шести пассажиров предложили пройти в офис авиакомпании для разрешения вопроса.

18.04.2021 в аэропорту Внуково шести пассажирам авиакомпания Победа на незаконных основаниях отказала в регистрации на рейс DP273 Москва-Воронеж.

В офисе авиакомпании сотрудник с бейджиком Алина, объяснила, что в результате технической неполадки пассажиров не смогут зарегистрировать на рейс и предложила обменять билеты на рейс, отбывающий через сутки или заполнить форму возврата денежных средств и прислать на электронную почту компании. На просьбу пассажиров выдать документ, подтверждающий факт невылета по причине технической неисправности, произошедшей по вине авиаперевозчика, сотрудница дала отказ, мотивируя это тем, что это не входит в её компетенцию, печать находится в головном офисе компании, а лица принимающие решения работают на «удалёнке».

Несколько пассажиров были вынуждены в спешке покупать билет другой компании, который перед самым вылетом стоил более чем в два раза дороже, ведь неявка на работу без оправдательного документа чревата серьёзными последствиями.

По словам сотрудницы компании, возмещать разницу в стоимости билетов компания не намерена.
Этим же рейсом летела знакомая одного из незарегистрированных пассажиров, которая не обнаружила в самолёте свободных мест. Возможно, действительно имел место технический сбой, но что тогда мешало в "ручном режиме" рассадить пассажиров на места?

Более вероятно, что авиакомпания просто продала на рейс лишние билеты, а легенду с техническим сбоем инсценировала для своего оправдания.

-9
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация