Уволенный сотрудник устроил громкий визит к бывшим коллегам (4 фото)

Категория: PEGI 16, Аварии
20 апреля 2021
Уволенный сотрудник магазина Walmart в Конкорде, Северная Каролина, решил навестить бывших колег. Правда, сделал он это весьма оригинальным образом - вломившись в магазин на машине.







Уволенный сотрудник универсального магазина Walmart навестил прежнее место работы, вломившись в магазин на машине через главный вход и нанеся, как гласил полицейский рапорт, значительный урон заведению.

32-летний Лейси Корделл Джентри был уволен из магазина накануне, но почему-то решил еще раз увидеть бывшее место работы и попрощаться с бывшими коллегами. Впрочем, последнее к него никак не вышло бы: свой громкий визит в магазин н нанес в шесть утра. В столь ранний час в магазине никого не было, поэтому никто, к счастью, не пострадал. Приехавшая на место происшествия полиция препроводила хулигана в каталажку.



По свидетельству полицейских, даже после того, как хулиган снес входные двери магазина, он продолжалдавить на газ, в итоге, немало прокатившись по магазину и нанеся ему существенный урон. В конце концов, принадлежавший нарушителю Volkswagen Passat 2015 года заглох при очередном столкновении с витриной, застряв в дебрях, оставшихся от магазина.



Как заявила полиция Конкорда, Джентри уже не раз привлекался к ответственности. Теперь за разрушение магазина ему грозит уголовное обвинение. Джентри продолжает оставаться в тюрьме, за его освобождение до суда судья потребовал залог в $100 000.
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация