Как производятся секс-куклы RealDoll: экскурсия на завод (12 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 18, Секс
19 апреля 2021
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Спрос на реалистичные куклы в пандемию достиг пика - из-за невозможности встретиться вживую, люди стали подыскивать себе альтернативу реальному человеку из плоти и крови. В компании по производству RealDoll увеличению продаж необычайно рады, и предлагают заглянуть на фабрику, чтобы в деталях увидеть процесс создания знаменитых секс-кукол (хотя как раз некоторых эта экскурсия впечатлит настолько, что покупка может и не состояться).





Говорят, что в 2020 году компанию Abyss Creations, выпускающую всемирно известных RealDoll признали лучшей среди производителей секс-кукол.



И в этом же году зафиксировали небывалый рост спроса на продукцию фабрики. Пандемия внесла в жизнь свои коррективы, и, оценив невозможность встречаться вживую, жители государств с полным локдауном стали охотнее прежнего покупать секс куклы.



Число заказов по данным производителей увеличилось аж на 35% по сравнению с "допандемийными" временами, что не может не радовать владельцев RealDoll. Средний ценник секс-куклы разных брендов колеблется около 200 тысяч рублей (около 3000 долларов). Кукла RealDoll Abyss Creations стоит дороже: базовая модель оценивается приблизительно в 4000 долларов, а максимально реалистичная версия может достигать и 12 тысяч долларов (почти миллион рублей).



Дорогую модель заказчик может запрограммировать на свой вкус, и она будет поддерживать простую беседу. При этом на ее лице появится соответствующая моменту мимика.

И конечно, в разговоре никто не станет пилить за невынесенный мусор или требовать новую шубу.



В компании не скрывают своей радости по поводу возросшего спроса на их продукцию и предлагают поближе познакомиться с производством кукол. В Инстаграм-аккаунте много фото с производства - правда, некоторые из них могут не понравиться впечатлительным мужчинам.



Ведь такая красотка получается из не вполне красивых заготовок.











Несмотря на возросший спрос, без накладок не обходится: так, в пандемию крупная партия туловищ задержалась на китайских заводах из-за приостановки международного транспортного сообщения.



Несмотря на эти сложности, работники RealDoll не унывают и, судя по фото, им искренне нравится дело, которым они занимаются.

А это видео пусть и давнее, но тоже информативное.
+7
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация