Эстонский депутат внезапно для себя поучаствовал в онлайн-заседании, лежа в постели с вейпом (3 фото + 1 видео)

Категория: Политика, PEGI 16
19 апреля 2021
Эта удаленная работа кого хочешь может лишить карьеры! Ну создал товарищ комфортную для работы обстановку - что ж такого?



m



Неотключенная камера сыграла с депутатом эстонской оппозиционной партии «Отечество» Тармо Круусимяэ злую шутку. Он подключился к заседанию парламента (Рийгикогу) из дома и хотел задать вопрос об изменении климата в стране. Подобные заседания, как правило, длинные, и очередь до депутатов идет медленно. Потому Тармо оказался совершенно не готов к тому, что его оперативно подключили к трансляции в Zoom. В тот момент депутат полеживал на кровати, слушал музыку и покуривал вейп.



"Это прелесть и беда удаленной работы. Я считаю Рийгикогу (парламент Эстонии) очень важным органом. У меня случилось то, что называется shit happens ("такая плохая вещь случается")", - посетовал сокрушенный конфузом депутат местному изданию Kroonika. Он пояснил, что тщательно подготовился к работе и даже костюм приготовил, но не успел им воспользоваться, т.к. передвинули время его выступления, а он даже не подозревал о начале эфира.

Тармо Круусимяэ



Депутату напомнили, что вообще-то он за работу получает неплохие деньги (€4,4 тысячи (более 400 тысяч рублей), так что хорошо бы на заседании парламента находиться в приличном виде. Кстати, свой вопрос Тармо так и не задал.
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация