Братья удивили своего отца, отреставрировав его любимый Honda Civic 1987 года (2 фото + 1 видео)

15 апреля 2021
Мы любим качественно отреставрированные автомобили, особенно когда для владельца это сюрприз. Эти братья с пользой потратили время, проведенное за последний год в изоляции, и удивили своего отца!





Братья Кортез из США, зарабатывающие реставрацией пожилых машин, использовали время вынужденного простоя из-за локдауна, чтобы подготовить сюрприз для своего отца. Они не только восстановили редкий хот-хэтч Honda Civic Si, который был первым спорткаром главы семейства, но и показали его реакцию на видео.

«Автомобили всегда были страстью нашей семьи», — заявил один из участников проекта Марк Кортез. При этом семья Кортез отличается внушительными масштабами: отец Марка был старшим из 10 сыновей, а у его матери — 10 братьев и сестёр.

Хот-хэтч от Honda появился в семье много лет назад: автомобиль выпущен в 1987 году. Однако два последних десятилетия он пылился в семейном гараже родителей Марка, и в июле прошлого года сыновья решили взяться за восстановление автомобиля.



Обновлением лакокрасочного покрытия работы не ограничились: Civic по сути построили заново. В подвеске появились компоненты BC Racing, тормоза Wilwood и эффектные колёсные диски Fifteen52 Integrale на 17 дюймов, в заново отделанном салоне — ковши Recaro с четырёх­точечными ремнями, руль Mugen и встроенный каркас безопасности, а в моторном отсеке — новая клапанная крышка. Кроме того, в порядок были приведены сам двигатель и трансмиссия.

«Он простой мужик и, как правило, радуется таким же простым вещам, но автомобили всегда были одной из тем, которые его восхищали», — объяснил идею необычного проекта Марк Кортез. По его словам, этим работы над пожилым Honda Civic Si могут не ограничиться, так как реставраторы уже подумывают над заменой двигателя на более мощный.
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация