Вышел первый тизер сериала, в котором Анну Болейн сыграла темнокожая актриса (7 фото)

Категория: PEGI 16, Кино
9 апреля 2021
4
Эту известную страницу английской истории экранизировали уже не раз, но впервые на роль опальной второй жены Генриха VIII была приглашена темнокожая актриса. Этим шагом создатели нового мини-сериала сделали попытку бросить вызов условностям... интересно, что у них получилось.





Мини-сериал из трех частей совместного производства Fable Pictures, Channel 5 и Sony Pictures TV выйдет в эфир в конце этого года. В нем будут показаны последние дни жизни Анны Болейн с повествованием от ее лица.



Напомним: в 1536 году вторая жена короля Англии Генриха VIII была обвинена в государственной измене и обезглавлена. Это произошло, по мнению историков, главным образом из-за того, что она не смогла произвести на свет наследника мужского пола и от нее нужно было как-то избавиться. Так что в ход пошли все возможные обвинения - политические интриги, попытка реформаторства и т. д.



Новый взгляд на эту дикую историю интересен, в том числе, и выбором актрисы на главную роль. Это 34-летняя британская актриса и модель Джоди Тернер-Смит, уже успевшая засветиться в романтической драме "Квин и Слим" 2019 года.



В коротком 20-секундном тизере, опубликованном в "Твиттере" канала Channel 5, мы видим темнокожую королеву Англии, которая идет по замку, двигаясь навстречу своей участи.

Натали Дормер



Самые известные экранные воплощения Анны Болейн на сегодняшний день - это образы, представленные Натали Дормер в сериале "Тюдоры", Клэр Фой в сериале "Волчий зал" и Натали Портман в фильме "Еще одна из рода Болейн".

Натали Портман и Клэр Фой



Задача перед Джоди Тернер-Смит стоит непростая. Как тягаться с известными актрисами вроде Натали Портман, которые уже прославились в этой роли?



Уже на стадии анонсов появилось множество скептических выпадов в сторону этой телепродукции. Что ж, в итоге решать будет зритель.
-31
4 комментария
Tweek
Tweek
10 апреля 2021
1 193 комментария
+3
Мир летит в п..ду
Tema
Tema
11 апреля 2021
0
Обвалить рейтинги этому сериалу, пусть долбанные ни..ры смотрят этот высер
dk32
dk32
11 апреля 2021
+1
Представляю фильм про вторую мировую войн, где Гитлер, Рузвельт,сталин и Черчиль неrры... big_smile1 Хотя это уже не смешно... Толерантность? Ну ну...Так можно и до толерастица, что белый цвет кожи попадет под запрет fellow
Тюлень
12 апреля 2021
1 921 комментарий
0
Эта мнимая "толерантность" уже давно начала притеснять нормальных людей
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация