Огромный питон пробрался в дом и съел домашнего кота (4 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 16, Животные
8 апреля 2021
В Таиланде 11 летняя девочка обнаружила на кухне питона длиной более трёх метров. Огромная змея лежала спокойно лишь потому, что недавно перекусила.





11-летняя Дарунда Наттаяватин из таиландской провинции Патхумтхани искала своего кота, но вместо него заметила огромного питона. Испугавшись, девочка закричала и к ней прибежала мать. Женщина тут же вызвала экстренные службы.



Прибывшие специалисты поймали змею и сообщили семье, что питон совсем недавно кого-то съел. В этот момент девочка искала своего кота по кличке Хо-Чжуна. Оказалось, его съела змея, пробравшаяся на кухню через крышу.



«Такое огорчение! — заметила мать девочки в Facebook. — Дочь искала кота и дома, и в саду, а потом я услышала ее крик. Когда я увидела, что случилось, тоже закричала»



Котика по кличке Хо-Чжун семья приютила несколько лет назад. Он быстро стал любимцем семьи. Бабушка Дарунды даже подарила котейке ковбойский костюм. Девочка очень любила своего питомца и сильно расстроилась, узнав о его смерти.



Сотрудники экстренной службы планируют отпустить на расстоянии 160 километров от места происшествия. Длина змеи была 3,6 метра. По словам змееловов, это взрослый королевский питон, сообщает Daily Mail.
-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация