"Миссис мира" сорвала корону с победительницы конкурса вместе с волосами и надела её на другую участницу (3 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 16, Мода
8 апреля 2021
2
На конкурсе "Миссис Шри-Ланка" действующая королева красоты Каролин Джури очень грубо сорвала корону с победительницы и надела её на участницу, занявшую второе место. Надо отдать ей должное, лишившись короны, женщина не стала устраивать скандал, а просто покинула сцену.





На конкурсах красоты девушки нередко устраивают скандалы. Однако, произошедший конфликт на конкурсе "Миссис Шри-Ланка — 2021" поразил пользователей сети всего мира. Действующая королева красоты Шри-Ланки Каролин Джури, которая ещё и является "Миссис мира", вышла на сцену с объявлением. Она заявила, что победительница Пушпика де Сильва нарушила правила.

Согласно правилам, победительница конкурса должна быть замужем и не разведена, что нельзя сказать о победительнице. После этой речи Каролин Джури грубо сорвала корону с Пушпики, выдрав клок волос, и водрузила её на участницу, занявшую второе место, сообщает Daily Mail.

Расстроенная Пушпика не стала устраивать скандал, и просто ушла со сцены. После конкурса женщина обратилась в клинику, где ей обработали рану от короны. По словам женщины, правила она не нарушала.



В Instagram Пушпика рассказала, что не в разводе, а просто пока временно не живёт с мужем, что не противоречит правилам конкурса. Организаторы подтвердили это и вернули ей звание "Миссис Шри-Ланка — 2021".



"Настоящая королева красоты не забирает обманом корону!" — заявила женщина в Instagram. Организаторы мероприятия ещё раз принесли ей свои извинения. Многие пользователи сети решили, что Каролин Джури просто приревновала красивую соперницу.
-1
2 комментария
Тюлень
9 апреля 2021
1 921 комментарий
0
Мисс чего? Мисс мира? Что это за конкурс? Мисс-трансвестит? Что с участницами? о_О мисс чьего мира?
...
...
9 апреля 2021
0
Цитата: Тюлень
Мисс чего? Мисс мира? Что это за конкурс? Мисс-трансвестит? Что с участницами? о_О мисс чьего мира?

Там же пишет "миссис" шри ланка. А ето уже дамы по старше, и замужем
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация