Божеские расценки. Полторы тысячи рублей штрафа за удар битой по голове (2 фото + 1 видео)

8 апреля 2021
1
В Краснодаре пьяный подросток ударил женщину битой по голове за то, что она сделала ему замечание из-за сломанных деревьев. Видео с уличных видеокамер появилось в Сети.

Эта дикая история произошла в ЖК «На Красных Партизан» по улице Заполярная в г. Краснодаре. Судя по видео с камер видеонаблюдения, женщина, выгуливающая собаку, сделала замечание компании подростков ломавшим деревья. В ответ один из отморозков подошел к женщине и ударил ее битой.

После этого малолетка не убежал, а вразвалочку вернулся к друзьям. И они продолжали распивать спиртные напитки.





Пострадавшая женщина — жительница ЖК и работник управляющей компании. Как пишут-она видимо не сильно пострадала, раз пошла дальше, а не упала. Ничего себе "аргумент"...Сродни тому-"как убьют, так и приходите".

А что же с этими утырками?! А ничего, практически ничего... В смысле практически никакого наказания. Женщина обратилась с заявлением полицию.

— В настоящее по факту нанесения местной жительницы телесных повреждений проводится проверка, для установления степени причиненного вреда здоровью назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будет принято решение, — рассказал официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.

В отношении 16-летнего подростка составлен административный протокол за распитие алкогольных напитков в общественном месте, за что предусматривается наложение штрафа в размере до 1,5 тыс. рублей. Также рассматривается вопрос о привлечении родителей молодого человека к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию ребенка

*

Нормально, да?! 1,5 тыс. р. штрафа за "... распитие алкогольных напитков в общественном месте". И то ещё пока не взяли этот штраф. А за хулиганство и удар битой по голове-ничего...

Можно считать, что по "попе" немного отшлепали..."онижедети"...

морды лица интеллектом не обезображены...

-10
1 комментарий
Гоги
9 апреля 2021
4 167 комментариев
0
Я точно не хочу в Россию.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация