"Бабуль, остановись!": 62-летняя Мадонна снова оголилась, и это понравилось далеко не всем (5 фото)

6 апреля 2021
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Королева поп-музыки не устает шокировать своих поклонников. Кажется, еще чуть-чуть, и ее станут помнить не как певицу, а ту самую бабушку, которая любит позировать на камеру топлес.





Мадонне не откажешь в трудолюбии и упорстве. Эти качества помогли ей когда-то достичь своей цели, и сейчас певицу знают и помнят, как непревзойденную звезду поп-музыки. Но теперь, когда эпатажем на сцене никого не удивить, королева ударилась в крайности: Мадонна то и дело выкладывает новые провокационные фото, на которых предстает в минимуме одежды, а и то вовсе без нее.



Совсем недавно певица выложила в своем Инстаграм несколько фотографий, на которых она позировала в нижнем белье.



Видимо, восторженные комментарии от поклонников вдохновили Мадонну на подвиги, и она решила повысить градус эпатажа, снявшись на камеру топлес. Грудь певица замаскировала белокурыми прядями волос и очень внимательно поработала фоторедакторами - на снимке лицо пожилой дамы не омрачает ни единая морщинка, ни пятнышко! Идеально гладкая кожа, подтянутый овал лица восхитили подписчиков артистки.



Но не всех. Нашлись и те, кто заметил, что пора бы остановиться. И с пластикой, и с фотошопом, и с желанием оголяться. В конце концов, 62 года - это не тот возраст, когда провокацию можно списать на молодость. В данном случае настойчивые попытки оголиться попахивают уже проблемами с психикой.

- Бабуль, хватит пластических операций (@friska2579)

- Я в шоке (@ isaacboots)

"Почему я все должна объяснять?" - певица ограничилась кратким комментарием и больше не сказала ни слова.



Комментаторы и раньше напоминали поп-диве о том, что она мама, и ее близняшкам всего восемь лет. Пользователи соцсетей справедливо считают, что певица подаёт плохой пример девочкам, однако, похоже, Мадонне наплевать на чужие мнения. Она живет так, как хочет, и пока фотошоп способен справляться с морщинами, а восторженные комментарии поклонников вдохновляют, бабушка будет и дальше стараться радовать людей своими голыми фото.
+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация