Поездка ценой в 20 миллионов: в Сочи разбили дорогой Lamborghini (4 фото + 1 видео)

Категория: Автомобили, Аварии
6 апреля 2021
Красиво жить не запретишь! Вот только в аварии дорогие авто попадают точно так же, как те те, на которых ездит средний класс.





Вечером 5 апреля в посёлке Эсто-Садок Адлерского района Сочи очевидцы заметили ДТП. Из необычного в аварии было авто - люксовый Lamborghini, цена которого в зависимости от комплектации может варьировать от 16 до 25 миллионов рублей.



Дорогая иномарка впечаталась в ограждение на пешеходном переходе. По предварительной версии, водитель не справился с управлением авто на скользкой от дождя дороге.





По счастью, в ДТП никто не пострадал, а вот машине не повезло: повреждены передний бампер, правая фара, капот и правое крыло. Зато, судя по видео, подушки безопасности в суперкаре срабатывают безупречно. 



По некоторым сообщениям в СМИ, разбившаяся машина может принадлежать бизнесвумен Мирославе Тихановой - владелице компании DayDream, которая занимается сдачей в аренду роскошных и премиальных автомобилей. Тиханова стала известна своим содействием в съемках клипа Моргенштерна. Вот только кто находился за рулем - сама владелица или посторонний человек, взявший машину в каршеринг, - неизвестно. Стоимость аренды авто этого класса - около 85 тысяч рублей в сутки, и кому-то здорово не повезло.
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация