Блогера, устроившего массовое ДТП, отпустили в здании суда (5 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 16, Аварии
5 апреля 2021
На Садовом кольце в Москве пранкер и блогер Эдвард Бил, спровоцировал автомобильную аварию. В результате произошло столкновение пяти автомобилей столкновение пяти автомобилей. Сегодня, 3 апреля, состоялся суд над виновником аварии.





Напомним, что в результате аварии пострадали не только машины, но и женщина-водитель, которая до сих пор находится в реанимации. Автомобиль за рулём, которого находился блогер, регистрацию в ГИБДД не имел и принадлежал его другу. Видео с допроса можно посмотреть здесь.



К слову, в адвокаты к нему просился и сам Эльмин Пашаев (адвокат Ефремова), но его не взяли. Защитником блогера стал Сергей Жорин.



Блогера отпустили прямо в здании суда. До 1 июня этого года виновнику аварии запрещено покидать жилище с 20 часов вечера до 8 утра, общаться без письменного разрешения следователя с участниками уголовного дела, отправлять и получать письма, пользоваться мобильной связью и интернетом (за исключением вызова экстренных служб), посещать массовые мероприятия, а также управлять автомобилем и иными транспортными средствами.



Интересный факт, что место аварии находилось всего лишь в нескольких метрах оттого злополучного поворота, где Михаил Ефремов совершил смертельное ДТП. Вот только блогер был трезв и его жертва до сих пор жива, хоть и находится в реанимационном отделение НИИ им. Склифосовского в коме.



Врачи уже провели несколько операций. Родственники сообщили, что блогер с ними на связь не выходил и помощи не предлагал, хотя его адвокат Жорин ранее заявлял, что Бил готов помочь.
-5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация