Красноярец из мести протаранил здание Lexus-центра

Категория: Видео, Аварии, ДТП
2 апреля 2021
1
Неадекватный мститель по дороге успел совершить столкновение с автомобилем ДПС.

Весьма необычным способом житель Красноярска отомстил автосалону, работники которого несправедливо оценили его автомобиль. Камикадзе решил уничтожить и свою машину, и нанести максимальный урон "обидчикам". С первым пунктом он справился на отлично. Теперь его автомобиль вряд ли кто купит.

Как сообщают местные СМИ, владелец Toyota Harrier с шильдиками Lexus несколько дней назад приезжал в автосалон, чтобы сдать автомобиль в трейд-ин. Однако менеджер настолько занизил стоимость джипа, что владелец устроил в салоне скандал и заработал административный протокол за хулиганство. Но от этого он еще больше рассвирепел.

Несколько дней он вынашивал планы мести, и в ночь на пятницу, выпив для храбрости, отправился на дело. По дороге он нарвался на сотрудников ДПС, которые решили остановить машину из-за дальнего света. Но пьяного водителя уже ничто не могло остановить. Началась погоня.

На одном из перекрестков водитель джипа даже протаранил служебный автомобиль, который пытался его заблокировать.

«Инспекторы ДПС на одном из перекрестков города опередили машину нарушителя и попытались заблокировать дальнейшее движение патрульным автомобилем. Однако водитель начал движение и совершил столкновение с экипажем, после чего уехал с места ДТП», - сообщили в пресс-службе управления МВД по Красноярскому краю.

Автоинспекторы не могли знать о безумном плане лихача. И были сильно удивлены, когда он развернулся у парковки автосалона и влетел в стеклянные двери здания.

Только непонятно, кому красноярец сделал хуже. Разве что только самому себе. Въехав в автосалон, он повредил дорогостоящую иномарку и впечатался в столб. Автоинспекторы тут же его задержали, отметив, что мужчина был в неадекватном состоянии. На мстителя составили целых ворох административных материалов: неповиновение требованиям представителей власти, проезд на запрещающий сигнал светофора, выезд на встречку, оставление места ДТП. Плюс его ожидает маленький бонус в виде чека от автосалона за порчу имущества.

+6
1 комментарий
PECTOPATOP
3 апреля 2021
2 796 комментариев
0
Когда этих уродов в погонах научат!? Ездят как дети малые за дебилоидом, а если бы он в толпу людей въехал!??!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация