Это определенно не самый лучший пример того, как должен выглядеть грузовик-кемпер (2 фото)

31 марта 2021
Проживание в кемпере - отличный и доступный способ путешествовать, но этот вариант пикапа F-150 King Ranch, обнаруженный во Флориде, кажется, находится всего в нескольких шагах от того, чтобы сломаться пополам.

Как видно на фотографии, опубликованной на Reddit, жилой модуль самодельного кемпера держится всего на двух ремнях. Несмотря на это, по словам автора, странное транспортное средство ездит в таком виде уже по крайней мере пару лет.





Судя по снимку, жилой модуль явно велик для пикапа Ford: его задняя часть не умещается на грузовой платформе, а передняя «парит» над крышей автомобиля. Но хозяин F-150 не посчитал явное несоответствие габаритов препятствием, прикрепив модуль к пикапу с помощью ремней.

Грубая модификация привела к тому, что со временем кузов «Форда» прогнулся в месте соединения грузовой платформы с кабиной, а жилой модуль сильно накренился.



Автор фотографии отметил, что сделал ее пару лет назад, и с тех пор регулярно видит самодельный дом на колесах в различных местах города. Другой пользователь Reddit публиковал снимок этого же автомобиля год назад: на нем кажется, что модуль вот-вот выскользнет из креплений.
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация