В Мичуринске парень разоблачил уличную попрошайку

Категория: Видео, Очевидец
29 марта 2021
Чтобы показать, что просящая милостыню женщина не старушка, а вполне молодая и трудоспособная особа, достаточно было сдернуть с нее платок. А вот в соцсетях некоторые возмутились: по какому такому праву в обращении с людьми кто-то применяет силу? И вообще, каждый может зарабатывать, как хочет.

Попрошайничество - бич современных городов. Порой и не разберешь, кто перед тобой - реально нуждающийся человек или наглый лентяй, обирающий добросердечных людей.

В Мичуринске прохожий не прошел мимо попрошайки, которая в одежде старушки стояла на коленях на мокром асфальте. Парень просто стянул с нее платок - оказалось, что под непрезентабельной одеждой скрывается молодая девушка. Смутившись, та стала прикрывать лицо рукой.

Среди пользователей соцсетей, в которых выложили этот ролик, оказались противники подобных разоблачений, посчитавшие, что парень поступил слишком грубо и недостойно. Между тем, многие, рискуя нарваться на подобных попрошаек, оставляют без помощи действительно нуждающихся людей.

А как считаете вы, уважаемые: правильно ли поступил молодой человек, разоблачив обманщицу?И подаете ли вы сами на улице тем, кто стоит с протянутой рукой?

+7
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация