В Вашингтоне две чернокожие девчонки напали на водителя такси и попытались угнать машину Uber

Категория: Видео, Очевидец
29 марта 2021
Все закончилось трагедией, и 66-летний водитель погиб. Жизни таксистов тоже имеют значение?

При попытке девочек-подростков угнать машину погиб 66-летний водитель такси Мохамед Анвар, который 14 лет назад приехал из Пакистана в США, чтобы "построить лучшую жизнь для себя и своей семьи." О проделках несовершеннолетних негритянок рассказывает издание New York Post.

Две девочки 13 и 15 лет вооружились электрошокером, чтобы добыть авто. Ученицы школы сели в машину Мохамеда на станции метро «Военно-морская верфь». Доехав до национального парка, они решили действовать. Как рассказывают очевидцы и, судя по свидетельствам видеокамер наблюдения, между пассажирками и водителем произошла ссора, перешедшая в потасовку.

В Вашингтоне две чернокожие девчонки напали на водителя такси и попытались угнать машину Uber
В этот момент девочки решили применить электрошокеры. Когда мужчина в ужасе попытался покинуть авто, он оказался зажат между дверью и водительским сиденьем. Тинейджеры прибавили газу, и машина рванула вперед. При резком повороте Мохамеда выбросило из салона. После этого маневра девицы врезались по пути в два других припаркованных авто и, не справившись с управлением, опрокинули машину на бок.

От полученных травм водитель такси скончался на месте, а девушек вытащили из перевернутой машины и передали в руки полиции.

В Вашингтоне две чернокожие девчонки напали на водителя такси и попытались угнать машину Uber

Родственники погибшего в шоке: «Анвар был любимым мужем, отцом, дедушкой, дядей и другом, который всегда улыбался, когда тебе это было нужно. Он оставляет после себя семью, близкую и далекую, которая лелеет его, любит и очень скучает по нему. Словами не описать, как сейчас чувствует себя наша семья».

Юные преступницы обвиняются в тяжком убийстве и вооруженном угоне автомобиля. Несовершеннолетние американки сейчас находятся под стражей до заседания суда и вынесения приговора.

-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация